-Знаешь, а ведь она тебя ненавидит……

-Знаешь, а ведь она тебя ненавидит……

-Знаешь, а ведь она тебя ненавидит…… -За что,ведь я ничего не делал!..
.-Ты сам ответил на свой вопрос…