Новости Спорт

СМИ: футболист сборной России Константин Рауш, последним клубом которого был немецкий

МОК сократил до 389 человек пул российских спортсменов, которые могут поехать на ОИ:

Россиянин Дмитрий Алиев выиграл серебряную медаль чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Москве, его соотечественник Михаил Коляда завоевал бронзу

Три гандболистки сборной России потеряли серебро молодежного ЧЕ из-за мельдония

Серебряных медалей чемпионата Европы-2017 среди игроков не старше 19 лет лишены из-за мельдония только три гандболистки молодежной сборной России, а не вся команда

Российский конькобежец Юсков победил на дистанции 1500 м на этапе КМ:

Хоккеисты СКА досрочно выиграли регулярный чемпионат КХЛ и завоевали Кубок континента:

Смена лидера Степанова/Букин обошли Боброву/Соловьева в коротком танце на ЧЕ

Россиянин Павел Кулижников стал победителем первого забега на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в немецком Эрфурте