Я боюсь на свете одного, того что я приду однажды домой, скажу «Мам я
Я боюсь на свете одного, того что я приду однажды домой, скажу «Мам я дома» а в ответ услышу только тишину…
Я боюсь на свете одного, того что я приду однажды домой, скажу «Мам я дома» а в ответ услышу только тишину…