ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ЗАЙДУ..... ЗА ДЕТЕЙ ЗАЖГУ СВЕЧУ..... ТИХО БОГА ПОПРОШ
ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ЗАЙДУ..... ЗА ДЕТЕЙ ЗАЖГУ СВЕЧУ..... ТИХО БОГА ПОПРОШУ: " БЕРЕГИ, Я ИХ ЛЮБЛЮ !!!!!.
ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ЗАЙДУ..... ЗА ДЕТЕЙ ЗАЖГУ СВЕЧУ..... ТИХО БОГА ПОПРОШУ: " БЕРЕГИ, Я ИХ ЛЮБЛЮ !!!!!.