ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ЗАЙДУ..... ЗА ДЕТЕЙ ЗАЖГУ СВЕЧУ..... ТИХО БОГА ПОПРОШУ:

ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ЗАЙДУ..... ЗА ДЕТЕЙ ЗАЖГУ СВЕЧУ..... ТИХО БОГА ПОПРОШ

ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ЗАЙДУ..... ЗА ДЕТЕЙ ЗАЖГУ СВЕЧУ..... ТИХО БОГА ПОПРОШУ: " БЕРЕГИ, Я ИХ ЛЮБЛЮ !!!!!.