Счастье -это не тогда,когда бывший идет с девкой,а она страшная . Счастье -это когда он идет с тобой и совсем не бывший.

Счастье -это не тогда,когда бывший идет с девкой,а она страшная . Счас

Счастье -это не тогда,когда бывший идет с девкой,а она страшная . Счастье -это когда он идет с тобой и совсем не бывший.