Счастье -это не тогда,когда бывший идет с девкой,а она страшная . Счас
Счастье -это не тогда,когда бывший идет с девкой,а она страшная . Счастье -это когда он идет с тобой и совсем не бывший.
Счастье -это не тогда,когда бывший идет с девкой,а она страшная . Счастье -это когда он идет с тобой и совсем не бывший.