Реактор, это снова я и мои рисульки)
Реактор, это снова я и мои рисульки) Потратил много времени на этот рисунок, очень надеюсь, что вам понравится)
Вот, как и обещал, Феррус Манус - примарх Легиона Железных Рук, моего любимого легиона.
Средства рисования - как всегда маркеры и лист А4 :3
Источник и комменты:
