жалуетесь но в итоге согласитесь, что любовь это самое красивое и приятно чувство…

жалуетесь но в итоге согласитесь, что любовь это самое красивое и прия

жалуетесь но в итоге согласитесь, что любовь это самое красивое и приятно чувство…