Новости Здоровье

Прячем плохое настроение за улыбками, разбитое сердце за красивой внешностью, а внутри лишь боль.

Странная у нас страна…жениться можно с 16,

- Ты не мог бы мучить кого-нибудь другого

Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь… Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Любовь не кончается от того, что мы не видимся… Люди всю жизнь верят в Бога, не видя его

Ванночка с барвинком от трещин на руках

Себе скажи, что жизнь прекрасна! И очень мило улыбнись! И всем на свете станет ясно, Что у тебя все зашибись!!

Потрясающая прическа!

Дети — это маленькие террористы. А бабушки их крышуют!