Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь… Но
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь… Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь… Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!