Если девушка обижается-радуйся,ты ей не безразличен.Берегись,когда однажды она станет веселой,cпокойной и не ревнивой — значит ты ее потерял

Если девушка обижается-радуйся,ты ей не безразличен.Берегись,когда одн

Если девушка обижается-радуйся,ты ей не безразличен.Берегись,когда однажды она станет веселой,cпокойной и не ревнивой — значит ты ее потерял