Если девушка обижается-радуйся,ты ей не безразличен.Берегись,когда одн
Если девушка обижается-радуйся,ты ей не безразличен.Берегись,когда однажды она станет веселой,cпокойной и не ревнивой — значит ты ее потерял
Если девушка обижается-радуйся,ты ей не безразличен.Берегись,когда однажды она станет веселой,cпокойной и не ревнивой — значит ты ее потерял