Если бы люди сидели снаружи и смотрели на звезды каждую ночь, бьюсь об заклад, они жили бы совсем по-другому. Когда смотришь в бесконечность, то осознаешь, что есть вещи намного важнее.

Если бы люди сидели снаружи и смотрели на звезды каждую ночь, бьюсь об

Если бы люди сидели снаружи и смотрели на звезды каждую ночь, бьюсь об заклад, они жили бы совсем по-другому. Когда смотришь в бесконечность, то осознаешь, что есть вещи намного важнее. #отпуск #отдых #туристическийжурнал

Читайте интересные статьи на сайте #путешествие #travel247