- ведешь себя,как ребенок, а тебе ведь 18 лет. 18 сентября 2014 г. в 22:16 - ведешь себя,как ребенок, а тебе ведь 18 лет. - ой да брось. СМОТРИ КАЧЕЛИ ОСВОБОДИЛИСЬ!