Здравствуйте дорогие и самые любимые женщины и девушки России!

Здравствуйте дорогие и самые любимые женщины и девушки России! Мы хотим к вам обратится. Что вы думаете об этом

Мы хотим чтобы правительство РФ внесло в законодательство, которое позволило перенести свои социально-материальные обязательства содержания всех вас на большие компании, корпорации, индустрию, фирмы. Тем самым мы решим демографическую проблему. Увеличивается количество русских девочек и мальчиков.

Все эти структуры будут создавать свои финансовые фонды и объединения, которые будут давать вам квартиры, комнаты, дотации, привилегии, содержать ваших детей.
Вы также сможете работать в этих структурах. Но при одном условии, что вы не будете иметь никаких отношений с чурками, хачами, дагестанцами, европейцами, американцами, японцами, китайцами, латинцами, австралийцами и особенно нигеры и все мусульмани.
Никаких физических контактов с инфецированнами и поцелуев. Тайная медицинская жандармерия скрывает, чтобы панику не поднимать. Минздрав это простая медицина.
На самом деле медицинские базы и исследовательские институты много знают, но все скрывают.
ЦРУ инфицировала их чурок скрыто, чтобы выродить русскую нацию через них , вообще вирусы скрытые и они распространены во всем Дагестане, Чечне и Афганистан. Поверьте они методично всех истребляют. Это правда, подумайте и позаботесь о своем здоровье!!!! Не скрещивайтесь с чурками и хачами.
АНБ и МИ 6 вводила вирус неграм, латинцам, хачам и чуркам.

Мне реально жалко вас и ваших детей. Вы реально все женщины и девушки бесценны.
Также избегайте пикаперов и кабелей. Они психически больные люди и тоже могут быть инфецированны спец агентами DIA, FBI, ANB, SIS 6.

Взамен государство сделает для эти фирм и корпораций специальные льготы, налоги, проценты, а также изменит, закроет глаза на экологию, позволит экспорту следовать быстрее, не будет отнимать у коммерческих банков лицензии а штрафовать.

Вы можете быть инфецироваными самыми страшными биологическими вирусами замедленного действия. И будете быстрее стареть и проблемы со здоровьями.

Вас может содержать не государство а коммерческий сектор!
Но вы не должны скрещиваться в уродами чурками, хачами, нигерами и иностранцами!!!
Для государства это тоже будет хорошо!
Также создать циклы промышленной разгрузки. С начало индустрия содержит вас 2 или 3 года, потом коммерческий сектор.
И так далее.
Спасибо за внимание! Любите свою страну. Вы у нас самые бесценные. Нам жалко вас отдавать всяким паразитам.