Организаторы сообщили, что в текущем году важнее сделать "День памяти"

Организаторы сообщили, что в текущем году важнее сделать "День памяти", посвященный памяти о блокаде. В связи с тем, что "Днем Д" и "Днем Памяти" занимаются одни и те же люди, на реализацию двух проектов просто не хватит финансирования.