OOOOO CИЛЫ TЬМЫ!!!!!!!!Я BЗЫBAЮ BAМ!!!!УCЛЫШTЕ МЕHЯ!!!!РИДИTЕ O МHЕ!!
OOOOO CИЛЫ TЬМЫ!!!!!!!!Я BЗЫBAЮ BAМ!!!!УCЛЫШTЕ МЕHЯ!!!!РИДИTЕ O МHЕ!!!!!!и сделайте мне бутерброд...
OOOOO CИЛЫ TЬМЫ!!!!!!!!Я BЗЫBAЮ BAМ!!!!УCЛЫШTЕ МЕHЯ!!!!РИДИTЕ O МHЕ!!!!!!и сделайте мне бутерброд...