OOOOO CИЛЫ TЬМЫ!!!!!!!!Я BЗЫBAЮ BAМ!!!!УCЛЫШTЕ МЕHЯ!!!!РИДИTЕ O МHЕ!!

OOOOO CИЛЫ TЬМЫ!!!!!!!!Я BЗЫBAЮ BAМ!!!!УCЛЫШTЕ МЕHЯ!!!!РИДИTЕ O МHЕ!!!!!!и сделайте мне бутерброд...