Жильцы ГК "Город" жалуются на произвол соседей-гастарбайтеров

Жильцы ГК "Город" жалуются на произвол соседей-гастарбайтеров
Печально известный ГК "Город", где три года назад жильцы на Марсовом поле требовали посадить застройщика в тюрьму, снова стал местом для конфликтов. Последние месяцы петербуржцы неоднократно сообщали в социальных сетях, что в соседних квартирах незаконно поселились гастарбайтеры. Мол, днем они уходят на работу на соседнюю стройку, а к вечеру возвращаются в квартиры и начинают шуметь и хулиганить на лестничной клетке.